Образование

Обучение в МКОУ Дьяконовской СШ ведется на русском  языке - официальном языке Российской Федерации

 

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения:

- Дошкольное образование - 5 лет;

- Начальное общее образование - 4 года;

- Основное общее образование - 5 лет; 

- Среднее общее образование - 2 года.

 

Формы обучения

Очная форма обучения

 

Государственная аккредитация

Свидетельство о государственной аккредитации выдано Министерством образования и науки Волгоградской области № 52 от 21.03.2014 года, действительно до 21.03.2026 года

Календарный график 2018-19.pdf
Adobe Acrobat Document 273.8 KB
Об утверждении Основной образовательной программы основного общего образования и о введении новых должност
Об утверждении Основной образовательной
программы основного общего образования и о введении новых должностных
инструкций в связи с введением ФГОС ООО
ООП ООО.pdf
Adobe Acrobat Document 45.8 KB
Адаптированая
основная общеобразовательная программа образования учащихся с легкой умственной отсталостью ((интеллектуальными нарушениями))
Дьяконовка -АООП образования обуч-ся с л
Adobe Acrobat Document 1.3 MB
Основная образовательная программа начального общего образования
МКОУ Дьяконовской СШ
ООП НОО - с изменениями 2015г..pdf
Adobe Acrobat Document 3.7 MB
основная образовательная программа.pdf
Adobe Acrobat Document 146.7 KB
Основная образовательная программа основного общего образования
ООП ООО МКОУ Дьяконовской СОШ.docx
Microsoft Word Document 460.6 KB
о внесении изменений.pdf
Adobe Acrobat Document 208.1 KB
Режим работы 2018-2019 уч.год.pdf
Adobe Acrobat Document 363.8 KB

Учебный план дошкольного образования

Учебный план школы

Учебный план.pdf
Adobe Acrobat Document 796.5 KB

Учебный план внеурочной деятельности

Дополнительное образование

СВЕДЕНИЯ О КРУЖКАХ

 МКОУ ДЬЯКОНОВСКОЙ СШ

на 2018-2019уч.г.

 

 

п/п

Название кружка

Руководитель

День недели

Время проведения

1.

Финансовая

грамотность

Панченко Л.С.

Четверг

14.00-16.00

2.

ИЗО «Палитра»

Нестерова Т.Н.

Понедельник

12.00-14.00

3.

Юный журналист

Новикова Е.В.

Вторник

13.00-15.00

4.

Редактор

Барнакова Т.Н.

Пятница

15.00-17.00

5.

Музыка «Мелодия»

1-4 классы

Скрыльникова О.В.

Понедельник

Среда

13.10 – 14.10

13.10 – 14.10

6.

Музыка «Ультра»

 5-11 классы

Скрыльникова О.В.

Понедельник

Среда

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

7.

Юннат

Барнакова Т.Н.

Среда

14.00-16.00

8.

Баскетбол

Сафошкин С.А.

Вторник

15.00-17.00

9.

ЮИД «Светофор»

Новикова Е.В.

Среда

15.00-17.00